Список судей

N кн. Имясортировать по убыванию Категория ФТСР Спорт. категория Город
4090 Долматова Мария СММ Анапа
3611 Дубина Александр Первая Вторая Краснодар
4674 Егоров Андрей Третья Анапа
4377 Егоров Кирилл Вторая Третья Сочи
1783 Егорова Татьяна Первая Вторая Анапа
3414 Ерёменко Светлана Вторая Третья Каневская
2335 Ерилин Вячеслав Первая Краснодар
2336 Ерилина Инна Первая Краснодар
4091 Жевнерова Мария Вторая Краснодар
4121 Жукова Юлия Первая Вторая Краснодар
5267 Завгородний Илья СММ Белореченск (Краснодарск.край)
1788 Завгородняя Виктория Первая Вторая Тимашевск
1790 Закржевская Лиана Всероссийская Вторая Сочи
4795 Иванов Александр Третья Третья Краснодар
1791 Каде Марина Третья Геленджик
5268 Калачева Светлана Третья Анапа
5500 Калиниченко Анна Вторая Белореченск (Краснодарск.край)
2842 Калиниченко Олег Первая Вторая Белореченск (Краснодарск.край)
1777 Карнаухов Антон Всероссийская Вторая Краснодар
3610 Карнаухова Анна Третья Третья Краснодар
5210 Карташов Егор СММ Геленджик
598 Карташов Павел Всероссийская Первая Геленджик
1757 Карташова Ольга Первая Первая Геленджик
96 Каспржинская Ольга Всероссийская Вторая Геленджик
128 Качалкова Галина Всероссийская Краснодар
2843 Киричёк Роман Первая Краснодар
5130 Кирьянов Сергей Третья Третья Краснодар
4967 Климов Валерий Третья Третья Краснодар
4092 Климова Валентина Вторая Третья Краснодар
4380 Кобзарь Екатерина Первая Третья Краснодар
5502 Кобзев Антон Третья Кропоткин
5530 Кобзева Аннэт Третья Кропоткин
5503 Коваленко Жанна СММ Медведовская
71 Колдобанов Виктор Всероссийская Вторая Новороссийск
3561 Команденко Дарья Третья Сочи
1793 Константинова Елена Первая Вторая Краснодар
1794 Косоуров Денис Третья Сочи
1759 Косьяненко Дина Вторая Третья Краснодар
4735 Котелевец Геннадий Вторая Вторая Краснодар
4322 Котов Владимир Третья Вторая Сочи
4093 Котова Серафима Третья Новороссийск
5531 Кочина Елена СММ Темрюк
2836 Кравец Алексей Первая Вторая Краснодар
3267 Кравец Ольга Вторая Краснодар
1795 Кропов Владимир Первая Третья Армавир
1796 Кропова Ирина Вторая Третья Армавир
1797 Кулешин Роман Вторая Горячий Ключ
4094 Лунёв Артём Третья Вторая Новороссийск
5269 Ляхова Оксана Вторая Туапсе
4615 Максимкина Светлана СММ Краснодар

Страницы